Produktinformationen
| Technische Daten | Kopf A |
|---|---|
| Baugröße | SC/PC-Stecker multimode |
| Steckerart | Stecker |
| Anschlussart Adern | Crimpanschluss |
| Max. Anschlussdurchmesser, Kabel | 0,9...3.0 mm |
| Technische Daten | Kopf B |
|---|---|
| Baugröße | SC/PC-Stecker multimode |
| Steckerart | Stecker |
| Anschlussart Adern | Crimpanschluss |
| Max. Anschlussdurchmesser, Kabel | 0,9...3.0 mm |
| Technische Daten | Meterware |
|---|---|
| Anwendung | feste Verlegung |
| Kabelaußendurchmesser | 3,7 mm x 6,2 mm |
| Min. Biegeradius, bewegt | 15 x Kabelaußendurchmesser |
| Min. Biegeradius, nicht bewegt | 9 x Kabelaußendurchmesser |
| Farbe Außenmantel | orange |
Weitere technische Angaben finden Sie im Datenblatt.
| Bestellangaben | Länge |
|---|---|
| ZK1092-1001-0001 | 1,00 m |
| ZK1092-1001-0005 | 5,00 m |
| ZK1092-1001-0010 | 10,00 m |
| ZK1092-1001-0040 | 40,00 m |
| ZK1092-1001-0100 | 100 m |
Weitere Längen auf Anfrage
© Beckhoff Automation 2026 - Nutzungsbedingungen