Produktinformationen
| Technische Daten | Kopf A |
|---|---|
| Schirmung | ja |
| Baugröße | Mini-DisplayPort, Push-Pull V4 |
| Steckerart | Stecker |
| Kontaktart | Stift |
| Polzahl (Steckgesicht) | 20-polig |
| Strombelastbarkeit | 0,5 A |
| Bemessungsspannung | 30 V |
| Anzahl Steckzyklen | ≥ 100 |
| Technische Daten | Kopf B |
|---|---|
| Schirmung | ja |
| Baugröße | Mini-DisplayPort, Push-Pull V4 |
| Steckerart | Stecker |
| Kontaktart | Stift |
| Polzahl (Steckgesicht) | 20-polig |
| Strombelastbarkeit | 0,5 A |
| Bemessungsspannung | 30 V |
| Anzahl Steckzyklen | ≥ 100 |
| Technische Daten | Meterware |
|---|---|
| Aderquerschnittsfläche | 20 x AWG32 |
| Anwendung | feste Verlegung |
| Material Außenmantel | TPE (FRNC) |
| Kabelaußendurchmesser | 5,0 mm |
| Min. Biegeradius, nicht bewegt | 10 x Kabelaußendurchmesser |
| Farbe Außenmantel | schwarz |
| Bestellangaben | Länge |
|---|---|
| C9900-K992 | 0,30 m |
| C9900-K993 | 0,50 m |
| C9900-K994 | 1,00 m |
| C9900-K995 | 1,50 m |
| C9900-K996 | 2,00 m |
© Beckhoff Automation 2026 - Nutzungsbedingungen